Тренинг-лекция "Как восстановиться после потери близких"

5 февраля в рамках встреч с психологом Эльмирой Сафиной поговорим об очень деликатной теме, о которой люди привыкли умалчивать. Специалист расскажет слушателям, как восстановиться после потери близких.

Психология и самопознание 18+

При потере близкого человека часто возникает ощущение, будто не стало какой-то части вас самих. Ощущение пустоты внутри и снаружи не только изматывает, но и мешает чувствовать собственную целостность, нормально функционировать в социуме. На тренинге-лекции "Как восстановиться после потери близких" слушатели узнают о шагах, которые необходимо пройти после потери близкого человека.

Каждый человек переживает утрату по-своему, однако волна эмоций чаще всего характеризуется одними и теми же состояниями-ловушками: тоски, уныния, депрессии. Как их избежать, вернуть радость жизни и обрести душевное равновесие, эмоционально восстановиться и продолжить полноценную жизнь, разберём при встрече.

Также поговорим о том, как вести себя, если горе произошло у кого-то из вашего окружения. Ведь в этот момент хочется, поддержать, но мы порой не знаем, как это сделать лучше. Приходите на встречу, и мы вместе найдём ответы на эти и многие другие вопросы. Тренинг-лекция проходит с использованием презентаций, видео-кейсов, групповых и индивидуальных упражнений.

Время проведения: 5 февраля в 19:00
Место проведения: конференц зал 


 

 

Поделиться:

1541 день назад
5 февраля 2020, начало в 19:00

Москва
ул. Профсоюзная, д. 61
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов