Развивающая программа для малышей 2-3 лет "Сказка в России"

В #ПАПА_МАМА_КЛУБе Центра культуры и искусства "Меридиан" пройдёт когнитивно-развивающая программа для самых маленьких посетителей. 8 февраля малыши познакомятся с героем русских народных сказок и мультфильмов – Мышонком.

Для детей 0+

В сказках этот очаровательный персонаж обычно является положительным героем: он то самым волшебным образом оказывает бесценную помощь другим героям ("Репка", "Курочка-ряба"), то открывает что-то новое – рукавичку или теремок. Помощь Мышонка всегда неожиданна и ведёт к благополучной развязке, которая наступает именно благодаря вмешательству этого маленького персонажа и в самый последний момент.

Мышонок, который придет в гости в наш #ПАПА_МАМА_КЛУБ, очень любит зимушку-зиму и снег. Он расскажет ребятам, откуда пришла сказка в Россию и в какие "сказочные" игры можно поиграть друг с другом. Он всех развеселит и научит общаться с близким окружением и живым миром вокруг нас.

Ведущая программы:
Виктория Перлова – магистр Московского Городского педагогического университета, педагог-организатор, руководитель программ детского туристского лагеря, руководитель кружка художественно-эстетического развития для дошкольников " Я – умею!"

Мероприятие рекомендовано к посещению детям от 2 до 3 лет.
Присутствие родителей – обязательно.

Время проведения: 8 февраля с 12:00 до 13:30
Место проведения: конференц-зал

 

Поделиться:

1510 дней назад
8 февраля 2020, начало в 12:00

Москва
ул. Профсоюзная, д. 61
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов