Концерт "Ох, уж эти женщины!"

"Ох, уж эти женщины!" – так будет называться концертная программа ансамбля "Зори России" под руководством экс-солистки Государственного академического русского народного хора им. М. Е. Пятницкого Антонины Мельник. 1 марта в Центре культуры и искусства "Меридиан" в исполнении яркого, самобытного творческого коллектива прозвучат лучшие песни из репертуара ансамбля, воспевающие Женщину…

Концерты 6+

Какая женщина, особенно в первые дни весны, не мечтает о подарках и пожеланиях всего самого наилучшего в свой адрес! Ансамбль "Зори России" поздравит всех присутствующих на концерте представительниц прекрасного пола с Международным женским днём и исполнит песни, которые уже давно стали визитной карточкой коллектива: "Бабёночка", "Прядка седая", "Сердце материнское", "Молода я, молода" и др. Проверено, эти песни не только возвращают молодость и очарование, но и учат мечтать и радоваться каждому дню, каждому мгновению жизни… А ещё они заряжают позитивной энергией любви, хранительницей которой в доме всегда была и остаётся ЖЕНЩИНА!

Основанный в 2009 году, ансамбль "Зори России" является продолжателем традиций известных русских народных хоров – Уральского, Омского, Северного, Пятницкого и многих других известных коллективов. 

Дата проведения: 1 марта в 16:00
Место проведения: Малый зал

Поделиться:

1517 дней назад
1 марта 2020, начало в 16:00

Москва
ул. Профсоюзная, д. 61
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов