Интеллектуальная игра-викторина для взрослых "Думай! Знай! Познавай!"

Центр культуры "Меридиан" приглашает взрослых участников и молодёжь от 18 лет на игру-викторину авторского интеллектуального проекта "Думай! Знай! Познавай!".

Интеллектуальные игры 18+

"Думай! Знай! Познавай!" – интеллектуальная викторина, в которой, как правило, участвует от трёх до семи команд, каждая из которых включат в себя до семи участников. Правила игры просты: 50 вопросов викторины разделены на 2 тура, каждый вопрос оценивается, в зависимости от уровня сложности, в 1, 2, 3, 4 или 5 баллов. В процессе игры каждая команда поочерёдно выбирает тему и уровень сложности вопроса. За правильные ответы команды приобретают баллы, за неправильные – теряют их.

Игра "Думай! Знай! Познавай!" развивает память, интеллект и командный дух, умение слушать окружающих и прислушиваться к чужому мнению. Но самое главное – дарит радость открытия и собственную значимость – при обсуждении наиболее сложных вопросов. Автор викторины и её ведущий – Кирилл Махров, главный идеолог Центра интеллектуально-творческого и культурного развития "Познавательные игры". Оригинальность сценария игры подтверждена Свидетельством Российского авторского общества.

Дата проведения: 25 февраля в 19:30
Место проведения: конференц-зал


 

Поделиться:

1494 дня назад
25 февраля 2020, начало в 19:30

Москва
ул. Профсоюзная, д. 61
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов