Концерт "Ах, это старое танго о любви"

В преддверии Международного женского дня для почитателей творчества Леонида Утесова, Петра Лещенко и Клавдии Шульженко в Малом зале состоится концерт "Ах, это старое танго о любви".

Концерты 6+

Лауреат международного конкурса вокалистов "Искусство ХХI века", оперная певица Ольга Головлева, благодаря красивому голосу и харизме, перенесёт зрителей в мир прекрасных звуков танго и фокстрота. Зрителей ждут очаровательные мелодии первой половины прошлого столетия, трогательные стихи о любви, озорство и веселье некоторых известных и близких сердцу песен.

Ольга Головлева – выпускница музыкального училища им. Скрябина при Московской консерватории по классу скрипки и Российской академии музыки им. Гнесиных по специальности "оперная певица". Наряду с профессиональными выступлениями на различных российских площадках активно занимается благотворительной деятельностью. 
Певица выступает на сцене Малого зала уже не в первый раз. И каждое выступление собирает полный зал. Зрители приходят с цветами, задают вопросы и, конечно же, ждут новых концертных программ артистки, в репертуаре которой народные песни и песни советских композиторов – лирические, патриотические, военные, а также оперные партии и арии из оперетт. Профессионализм Ольги удивительным образом сочетается с чувством добросердечности и сочувствия. В рамках авторского проекта "Родина моя, Россия!", она даёт бесплатные сольные концерты в социальных центрах, военных госпиталях и других организациях в разных регионах страны.

Время проведения: 3 марта в 19:00
Место проведения: малый зал


 

Поделиться:

1487 дней назад
3 марта 2020, начало в 19:00

Москва
ул. Профсоюзная, д. 61
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов