Спектакль для детей "Как Настенька чуть Кикиморой не стала"

Эта история случилась очень-очень давно, в те времена, когда Яга была молодой и красивой, а её Ученый Кот ещё не был таким учёным. Однажды, страдая от скуки и одиночества, Яга размечталась о настоящей подруге… Как она стала воплощать в жизнь свой замысел и что из этого вышло, юные зрители узнают, посмотрев спектакль "Как Настенька чуть Кикиморой не стала". 

Для детей 6+

Поучительная сказка по пьесе прекрасного драматурга, мастера сказок Владимира Илюхова в постановке детского театра-студии "Сценка" понравится не только детям, но и взрослым. Поэтому ребята могут смело провести с собой нескольких взрослых и старших сестёр и братьев. А ещё настоятельно рекомендуем прийти посмотреть спектакль всем дружным классом – будет что обсудить на переменках в школе"!

Владимир Васильевич Илюхов – автор более тридцати пьес. Сильнее всего его талант раскрылся при написании детских сказок, многие из которых и по сей день с успехом идут в театрах Москвы, Санкт-Петербурга и других российских городов – от Владивостока до Выборга.

Каждая постановка от юных талантов "Сценки" – настоящий парад творчества. Своим, уже совсем взрослым, уровнем актёрской игры участники студии с лёгкостью заинтересуют и приятно удивят даже самого искушённого любителя театра, ведь коллектив носит почётное звание "Ведущего творческого коллектива города Москвы". А детская непосредственность и бьющая ключом энергия зарядят зрителей позитивным настроением!

Художественный руководитель коллектива и режиссёр-постановщик – Наталия Макарова. 

Время проведения: 15 марта в 12:00
Место проведения: большой зал на Обручева, 11
Проезд: м. "Калужская", далее авт. 246, 163, 224 (до ост. "Ул. Обручева, 15")


 

Поделиться:

1501 день назад
15 марта 2020, начало в 12:00

Москва
ул. Обручева, д. 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов