Киновечер в АрхиКино

11 марта ЦКИ "Меридиан" и клуб "АрхиКино" Главархива Москвы приглашают на просмотр видеозаписи моноспектакля "Исповедь хулигана", поставленного молодым актёром и режиссёром Андреем Денниковым на сцене Театра кукол им. С.В. Образцова в 2002 году.

Кино 16+

Композиция была удостоена серебряного приза на I Международном театральном форуме "Золотой Витязь" (2003), а в год 110-летия Сергея Есенина её автор стал лауреатом Есенинской премии в номинации "Поиск и оригинальное решение есенинской темы в искусстве".

Творчество Есенина – область сугубо личная в русской классике. Андрею Денникову удалось подобрать нужные слова в защиту такой широкой, такой разудалой, но очень бесприютной души поэта. В спектакле Денников не становится Есениным, он талантливо его играет. Его Есенину веришь, ему сопереживаешь: "Я, Денников, так понимаю Есенина". 

Андрея Денникова называли "человек-театр", "человек-оркестр". Он ушёл из жизни несправедливо рано, в день своего рождения, в день, когда ему исполнилось 36 лет. Организаторы показа надеются, что просмотр спектакля поможет глубже понять этого необыкновенного, безмерно талантливого человека. В спектакле песни на стихи Есенина Андрей поёт так, что заслушаешься…

esenin1.jpg

Длительность спектакля – 2 часа 40 минут.
После показа любители документального кино продолжат встречу для дискуссий и обмена мнениями о спектакле.

Время проведения: 11 марта в 13:30
Место проведения: Малый зал

Поделиться:

1508 дней назад
11 марта 2020, начало в 13:30

Москва
ул. Профсоюзная, д. 61
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов