Первая книжка

Художница Наира Степанова проведёт для маленьких участников увлекательный мастер-класс по созданию яркой детской книжки.

Для детей 0+

В "Меридиане" вновь пройдёт мастер-класс художницы Наиры Степановой. Очень многие родители и дети, которые часто приходят в #ПАПА_МАМА_КЛУБ, хорошо знакомы с её творчеством. Событие будет посвящено Неделе детской книги.

Юным участникам мастер-класса нужно принести с собой авторскую волшебную сказку, сюжет или несколько важных строчек. Детки могут придумать их накануне при помощи добрых подсказок взрослых. Не стоит забывать и про хорошее настроение! Ведь именно оно поможет создать свою первую книжку, в которой поселится сказка.

Мероприятие рекомендовано для детей 5-7 лет.


Время проведения: 16 мая в 18:00
Место проведения: конференц-зал

Поделиться:

1878 дней назад
16 мая 2020, начало в 18:00

Москва
ул. Профсоюзная, д. 61
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов