Мастер-классе Ольги Вильховой "Быть женщиной в жизни и в танце"

ЦКИ "Меридиан" предоставляет женщинам уникальную возможность раскрыть потенциал своего тела – с помощью хореографии, йоги и элементов боевых искусств. Практическое занятие рекомендовано представительницам слабого пола, придерживающимся принципов женственности и нежности.

Красота и здоровье 16+

Зачастую в разностороннем информационном потоке мы теряем свой внутренний ориентир. И многие таланты, навыки и потенциал женщин под толщей навешанных шаблонов, стандартов и психологических установок так и остаются нереализованными. Один из основных способов разрушить этот замкнутый круг – научиться владеть собой и своим телом. 

Хореография, представленная на мастер-классе "Быть женщиной в жизни и в танце", поможет участницам раскрыть свой внутренний мир, с помощью движения войти в состояние сказочно красивых героинь из волшебных книг… Одни элементы хореографии помогут выразить женственность, другие будут способствовать гармоничному развитию индивидуальности.

Поработаем и с образным мышлением: полное погружение в образ какого-либо грациозного животного или растения позволит научиться передавать состояние лишь телом. В конце встречи участницы будут импровизировать, выражая собственную индивидуальность. 

Упражнения, которые будут использованы на мастер-классе, базируются на трех основных системах, присутствующих в теле: критичности, энергопотенциала и психодинамичности. Скоро узнаем, как правильно воздействовать на эти системы с помощью движений. 

С собой нужно принести удобную, подчеркивающую женственность одежду (брюки и кофту из тянущихся материалов), балетки или теплые носки, а также коврик для йоги или просто удобную подстилку, так как некоторые упражнения выполняются на полу. В занятие будут включены упражнения на "растяжку" и связанные с работой стоп. 

Событие проходит при поддержке Московского Метагалактического Центра.

Время проведения: 6 апреля в 19:00
Место проведения: конференц-зал


 

Поделиться:

1479 дней назад
6 апреля 2020, начало в 19:00

Москва
ул. Профсоюзная, д. 61
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов