Интеллектуальная онлайн-игра «Думай! Знай! Познавай!»

Культурный центр «Меридиан» на платформе компьютерной программы ZOOM проведёт серию интеллектуальных онлайн-игр «Думай! Знай! Познавай!». К участию приглашаются взрослые и молодёжь. При регистрации нужно будет выбрать любой из предложенных дней – 21, 22 или 23 апреля.

Интеллектуальные игры 18+

Каждая игра состоит из пятидесяти вопросов, разделённых на десять различных тем, каждая из которых, в свою очередь, содержит пять вопросов различного уровня сложности. Игра командная, задача каждой команды – набрать наибольшее количество баллов за правильные ответы, при этом потеряв как можно меньше за неправильные. Побеждает та команда, которая наберёт максимальное количество баллов по итогам всех трёх игр.

Игра «Думай! Знай! Познавай! » развивает память, интеллект и командный дух. Но самое главное, дарит радость открытия и собственную значимость – при обсуждении наиболее сложных вопросов. Её автор и её ведущий – Кирилл Махров, главный идеолог Центра интеллектуально-творческого и культурного развития «Познавательные игры». Оригинальность сценария игры подтверждена Свидетельством Российского авторского общества, поэтому в викторине не бывает шаблонных вопросов.


Дата проведения: 22 апреля в 19:30 
Место проведения: Культурный центр "Меридиан" ОНЛАЙН


 

Поделиться:

1436 дней назад
22 апреля 2020, начало в 19:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов