Интеллектуальная онлайн-игра «Думай! Знай! Познавай!»

2 июля Культурный центр "Меридиан" приглашает принять участие в интеллектуальной онлайн-игре "Думай! Знай! Познавай!". Проверить свои знания в различных областях науки, искусства и спорта смогут взрослые участники встречи.

Интеллектуальные игры 18+

Каждая игра состоит из пятидесяти вопросов, разделённых на десять различных тем, каждая из которых, в свою очередь, содержит пять вопросов различного уровня сложности. Игра командная, задача каждой – набрать наибольшее количество баллов за правильные ответы, при этом потеряв как можно меньше за неправильные. Побеждает та команда, которая наберёт максимальное количество баллов.

Игра "Думай! Знай! Познавай!" развивает память, интеллект и командный дух. Но самое главное, дарит радость открытия и собственную значимость – при обсуждении наиболее сложных вопросов. Её автор и её ведущий – Кирилл Махров, главный идеолог Центра интеллектуально-творческого и культурного развития "Познавательные игры". Оригинальность сценария игры подтверждена Свидетельством Российского авторского общества, поэтому в викторине не бывает шаблонных вопросов. 

Дата проведения: 2 июля в 19:30
Место проведения: Меридиан ОНЛАЙН, на платформе ZOOM


 

Поделиться:

1387 дней назад
2 июля 2020 19:30–23:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов