Концерт авторской песни "Мы живы, покуда поём…"

Приглашаем на концерт авторской песни, который устраивают участники клуба "Меридиан М"! Название музыкальной встрече в Малом зале дала строчка из песни Виктора Берковского на стихи Дмитрия Сухарева "Мы живы, покуда поём…". 

Концерты 12+

"Авторская песня – один из самых демократичных видов сценического искусства, она зародилась в неформальной приятельской обстановке", — считают руководитель клуба Вадим Васковский и музыкант, композитор Дмитрий Григорьев.  И действительно, обладая яркими индивидуальными чертами, этот песенный жанр больше рассчитан для исполнения в кругу друзей, чем на больших концертах. 
Присоединяйтесь к нашему клубу авторской песни — вместе споем любимые песни! В гостях у "Меридиан М" — мастера жанра: Ирина Соболева, Марта Полянка, Алексей Еленевич, Катерина Крапивина, Виктор Попов, Иван Ялынский, Пётр Савельев,  Екатерина Божева, Ульяна и Дмитрий Григорьевы, Анджело Торрес, ансамбль "Поколение Next" и дуэт "Совершенно Летние".

17.02.2021 в 19:00

Малый зал

Поделиться:

1164 дня назад
17 февраля 2021, начало в 19:00

Москва
ул. Профсоюзная, д. 61
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов