Концерт "Возьмёмся за руки, друзья!"

Участники клуба авторской песни "Меридиан М" проведут летнюю встречу в режиме онлайн.

Концерты 6+

«Возьмемся за руки, друзья!» – так назвали свою летнюю музыкальную встречу участники клуба авторской песни «Меридиан М». Зрители смогут посмотреть видеозапись концерта – он получился ярким и одновременно трогательным, ведь барды очень соскучились по выступлениям за время самоизоляции. Мастера жанра, каждый из своей квартиры, записали песни и составили концерт из лучших и любимых композиций. Авторы-исполнители и барды с нетерпением ждут возвращения в стены культурного центра, а пока передают всем огромный привет и предлагают окунуться в творческую атмосферу за просмотром концерта, который иронично назвали «квартирником».

Ведущий встречи – гитарист, композитор и педагог Дмитрий Григорьев. В концерте приняли участие артисты из Москвы, Орла, Тулы, Брянска и Сергиева Посада. Квартирник от клуба авторской песни «Меридиан М» – это хорошая возможность спеть вместе с исполнителями, ведь произведения Булата Окуджавы, Виктора Берковского, Юрия Визбора и других классиков жанра всем давно хорошо известны.

Поделиться:

1374 дня назад
15 июля 2020 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов