"Рисуем комиксы". Творческая встреча с художником

Модный некогда жанр комиксов в последнее время вновь стал на пике популярности. Уникальная возможность создать свою собственную рисованную историю представится участникам творческой мастерской Культурного центра "Меридиан".

Хобби и творчество 0+

Итак, если у вас появилось желание создать комикс, приходите к нам! Мы верим, ваша история достойна быть рассказанной! А как это сделать, подскажет наш художник-декоратор Арина Грудина. Главное, не зацикливаться на мелочах, а воспринять все этапы, подготовки и собственно творческого процесса, равно с энтузиазмом, ведь комикс – это не набор рисунков, а легкая, смешная история, которая поднимет настроение и создателю, и читателю!
И хотя графически-повествовательное изображение появляется на свет в результате довольно кропотливой работы, это не делает его менее привлекательным! А наоборот. Попробовать себя сразу в нескольких ролях – художника, сценариста и режиссера – дело весьма занятное.

Арина Грудина – профессиональный художник-сценограф (мастерская театральной живописи МГАХИ им. Сурикова), художник-декоратор Культурного центра "Меридиан", обладатель медали Академии художеств РАХ. В её творческой мастерской узнаём о самых популярных техниках живописи и учимся не бояться работать с самыми разными красками.

Пожалуйста, обратите внимание на правила посещения Культурного центра "Меридиан".

Дата проведения: 21 августа в 19:00
Место проведения: конференц-зал (центральный вход)

Поделиться:

1344 дня назад
21 августа 2020, начало в 19:00

Москва
ул. Профсоюзная, д. 61
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов