ЛЕКЦИЯ «КАК С ПОМОЩЬЮ ТЕКСТИЛЯ ОБНОВИТЬ ИНТЕРЬЕР»

Культурный центр "Меридиан" приглашает на встречу с профессиональным дизайнером, автором уникальных образовательных программ и создателем собственной онлайн-школы дизайна интерьера Ириной Вольской. Участники встречи узнают, как обновить интерьер с помощью текстиля.

Искусство и культура 12+

Одним из главных компонентов интерьера являются текстиль и декор. Правильно подобранные расцветки и фактуры, как и грамотно выбранный декор, удачно дополнят обстановку в квартире, сделают дом уютным и комфортным.
Что такое интерьерный текстиль и как разобраться в его видах? Как избежать неверного выбора, который лишь внесёт дисгармонию и хаос в жилое или рабочее помещение? Как рассчитать оптимальный бюджет на обновление интерьера? Об этом и многом другом слушатели узнают на лекции "Как с помощью текстиля обновить интерьер".

Спикер:
Иринав Вольская.jpgИрина Вольская – профессиональный дизайнер (МАрхИ), автор уникальных образовательных программ, дипломированный преподаватель, имеет два высших образования, выпустила четыре потока студентов, создала и воплотила в жизнь проект собственного дома, является основателем онлайн-школы дизайна интерьера, мамой четверых детей.

Дата проведения: 27 сентября с 17:30 до 18:50
Место проведения: Зимний сад

Проведите воскресенье 27 сентября вместе с "Меридианом" и узнайте, каким будет новый творческий сезон одного из крупнейших культурных центров столицы. Вся программа "Старта сезона" здесь.

Обратите внимание на правила посещения Культурного центра "Меридиан".

Поделиться:

1301 день назад
27 сентября 2020, начало в 17:30

Москва
ул. Профсоюзная, д. 61
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов