МАСТЕР-КЛАСС ОТ ШКОЛЫ ДРОНОВ

Всех, кто хочет попробовать себя в качестве борт-механика беспилотного летательного аппарата, ждут на импровизированном дронном аэродроме перед центральным входом в Культурный центр «Меридиан».

Для детей 6+

Приглашаем в Школу Дронов на открытый урок по пилотированию и конструированию беспилотных летательных аппаратов! В программе — показательные гонки на мини-коптерах, практика полетов на разных видах дронов, состязания на виртуальных полетных симуляторах и соревнования учеников Дрон-школы. Желательный возраст участия от 8 лет.
В Дрон-школе учат пилотировать, разбирать, собирать, ремонтировать и модифицировать квадрокоптеры — полученных знаний будет достаточно, чтобы стать борт-механиком дрона. Далее — летная практика, которая позволит участвовать в соревнованиях по дрон-рейсингу. И высший пилотаж — это программирование дронов. Одним словом, здесь можно освоить азы профессии будущего — пилота беспилотных летательных аппаратов.

Дата проведения: 27 сентября с 12:00 до 14:00
Место проведения: открытая площадка перед центральным входом

Проведите воскресенье 27 сентября вместе с "Меридианом" и узнайте, каким будет новый творческий сезон одного из крупнейших культурных центров столицы. Вся программа "Старта сезона" здесь.

Обратите внимание на правила посещения Культурного центра "Меридиан".

Поделиться:

1301 день назад
27 сентября 2020, начало в 12:00

Москва
ул. Профсоюзная, д. 61
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов