Познавательная программа "Наука для малышей"

Куда жук-скарабей катит свои шарики? Почему коалы плачут, как дети? Как ехидна превращается в ежа? На все вопросы ответит и ещё много-много интересного поведает ребятам автор уникальной "Энциклопедии для малышей в сказках", детская писательница Елена Ульева. Познавательная программа "Наука для малышей" посвящена Всемирному дню животных.

Для детей 0+

Юные исследователи примут участие в тематической викторине, играх и веселых конкурсах. А в финале всех ждёт интерактивная сказка с захватывающим сюжетом и мастер-класс.

Ребята, самостоятельно или с помощью родителей, смастерят "пархающую" поделку из бумажных бабочек — каждый сам придумает узор и раскрасит крылышки своей бабочки в любимый цвет.

Елена Ульева пишет для детей и про детей. Её книги посвящены истории, географии, искусству, литературе и науке. С помощью сторителлинга писательница раскрывает десятки тем: например, почему дует ветер и идёт дождь, трава зеленая, а животные разных цветов.
Книги Елены настолько популярны, что издательство "Феникс-Премьер" допечатывало тиражи одиннадцать раз, а в 2016 г. выпустило два продолжения и тематические энциклопедии в форме сказок: "Как устроен человек" и "Правила безопасности", в 2017 – "Космос", "Мифы Древней Греции", "Славянские мифы и былины".


 

Программа рекомендована детям 4 – 6 лет (в сопровождении взрослых).

Когда: 3 октября в 12:00
Где: кафе (вход через "Кружки")
ВНИМАНИЕ! Регистрация необходима только детям

Поделиться:

1273 дня назад
3 октября 2020, начало в 12:00

Москва
ул. Профсоюзная, д. 61
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов