Мастер-класс онлайн по акварельному скетчингу "Краски осени"

Присоединяйтесь к мастер-классу по акварельному скетчингу в режиме онлайн, который состоится 25 октября на платформе ZOOM!

Хобби и творчество 12+

Участники занятия с художником Мариной Лифар познакомятся с необычной и весьма популярной сегодня техникой создания быстрых рисунков – этюдов, зарисовок, набросков. Вдохновение будем черпать из октябрьских пейзажей – впечатлений, навеянных красотой осенней природы.

Скетчинг (от англ. sketch – эскиз, набросок) – современный и очень популярный вид рисования. Его цель – максимально быстро, без детальной прорисовки изображений, при этом наиболее эмоционально и ярко отразить общую композицию, передать цвет, атмосферу и образ. В настоящее время скетчинг выступает как отдельная область современного искусства. Он без преувеличения позволяет получить мгновенный результат. Набросок выполняется акварельными красками с использованием карандаша и гелевой ручки.

Автор:
Марина Лифар
– художник, дизайнер, член Международного художественного фонда, руководитель скетч-клуба Культурного центра "Меридиан".

Когда: 25 октября в 16:00
Где: онлайн-конференция (платформа ZOOM)

us04web.zoom.us/j/6057957771...

Рекомендовано взрослой аудитории и детям с 9 лет.

Поделиться:

1278 дней назад
25 октября 2020, начало в 16:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов