Открытая дискуссия молодёжного клуба на тему:  "Чужой среди своих" 

"Чужой среди своих" — тема новой дискуссии в Московском молодёжном дискуссионном клубе, которая позволит поразмышлять о природе предательства, о причинах и последствиях этого явления.

Для детей 12+

Новый год — это не только праздник, но и своего рода итог года уходящего. Что бы нам хотелось сохранить, а с чем предпочли бы распрощаться? Речь идёт не только о старых вещах, но и о собственных слабостях, недостатках, обидах, отношениях с людьми. "Чужой среди своих" — тема новой дискуссии в Московском молодёжном дискуссионном клубе, которая позволит поразмышлять о природе предательства, о причинах и последствиях этого явления.

Откуда берутся "предатели" в нашей жизни, приходилось ли нам самим быть в этой роли? В каких ситуациях предательство может обернутся во благо, допустимо ли это? Можно ли простить предательство? По традиции, в поиске ответов на волнующие молодое поколение вопросы ведущие и спикеры обратятся к историческим примерам, произведениям литературы, собственному жизненному опыту.

Когда: 26 декабря в 19:00
Где: платформа Zoom
 

Поделиться:

1207 дней назад
26 декабря 2020, начало в 19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов