День открытых дверей. Лекция "Как качественно подготовить дошкольника к обучению в школе. Программа развивающего обучения" 

В рамках Единого Дня Открытых Дверей Культурный центр "Меридиан" приглашает родителей будущих первоклассников на лекцию "Как качественно подготовить дошкольника к обучению в школе. Программа развивающего обучения".

Другие события 18+

Основным вопросом лекции станет психологическая готовность ребёнка к обучению в школе. Специалист расскажет, какие знания, умения и навыки необходимы дошкольнику, чтобы стать базой для дальнейшего обучения в школе, как формировать навыки быстрого чтения, каллиграфического письма и вычислительных навыков; какова роль звуко-буквенного разбоар слова в развитии грамотного письма. 

Лектор:

руководитель студии всестороннего развития «Умка» Ирина Рожкова - учитель начальных классов, методист начального обучения, специалист высшей квалификационной категории со стажем педагогической деятельности более 30 лет.

Когда: 20 марта с 13:00 до 14:00

Где: корпус "Кружки", каб. № 220  

Поделиться:

1137 дней назад
20 марта 2021, начало в 13:00

Москва
ул. Профсоюзная, д. 61
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов