В исполнении артистов прозвучат рассказы и миниатюры великих русских писателей-сатириков Зощенко, Булгакова, Довлатова и Жванецкого. Театрализованное представление, построенное на классике юмора, станет прекрасным подарком к Дню Смеха!
Не пропустите! Три великолепных артиста и один сюрприз но какой! Сначала вы улыбнётесь, потом засмеетесь, затем вам станет весело, и вы вновь засмеетесь и так по кругу. Искренний смех, весёлый и пронзительный, сделают нашу арт-встречу настоящим праздником юмора. Хорошее настроение гарантировано всем гостям!
Театральное арт-объединение "Пёстрый квадрат":
Алексей Левшин абсолютно независимый поэт, бард, артист театра и кино, драматург. Основатель и руководитель театрального арт-объединения "Пёстрый квадрат". Основатель театра "Летний снег" (Париж), преподаватель актерского мастерства на курсе игрового кино Института телевидения и радиовещания "Останкино"
Арман Хачатрян артист театра и кино, независимый поэт, режиссер. Известен по фильмам и спектаклям Владимира Мирзоева и Родиона Нахапетова и ролям, сыгранным в театре Станиславского, театре Луны и творческой мастерской Алексея Рыбникова.
Валерия Глосса артистка творческого содружества.
Продолжительность 60 мин.
Когда: 2 апреля в 19:00
Где: малый зал
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.