Круглый стол для всей семьи: лекция «Счастливый родитель. Миф или реальность?»

Культурный центр «Меридиан» приглашает на лекцию «Счастливый родитель. Миф или реальность?».

Психология и самопознание 12+

Существует множество методов воспитания детей. Одни гарантируют, что ребенок вырастет послушным и неконфликтным, другие обещают ускоренное интеллектуальное развитие и эффективное обучение в школе. В этом разнообразии подходов современные родители ориентируются на то, что лучше для ребенка в раскрытии его задатков и способностей, в том, что соответствует его характеру и интересам. И это верно.
Но кем в этом процессе является сам родитель? Что такое быть мамой или папой? Может ли воспитание ребенка быть увлекательным исследованием, в процессе которого развивается не только малыш, но и его родители? Является ли материнство и отцовство только биологическим явлением или это более глубокий, философский вопрос развития человека в целом? Эти и многие другие вопросы обсудим «за круглым столом для всей семьи» в рамках проекта семейного отдыха #ПАПАМАМАКЛУБ и  узнаем, счатливый родитель — миф или реальность?

Спикер:

Ирина Устинова - педагог, магистр психологии (Академия народного хозяйства и государственной службы при Правительстве РФ), член Российского философского общества. Руководитель образовательных проектов для детей и взрослых. Сотрудник философско-исследовательского и познавательно-просветительского центра деятельности по изучению и популяризации антропного принципа развития человека «Метагалактический центр».
Партнёр:
«Метагалактический центр»

Когда: 8 апреля с 19:00
Где: конференц-зал

Поделиться:

1119 дней назад
8 апреля 2021, начало в 19:00

Москва
ул. Профсоюзная, д. 61
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов