Фламенко национальное достояние Испании. И кто хотя бы раз побывал там и видел живое исполнение этого "огненного танца", никогда не забудет своих впечатлений! Автор незабываемой "экскурсии" под названием "Билет в Испанию" танцовщица фламенко и хореограф Ana Pasionaria. Участники "живой" лекции совершат музыкальное путешествие по городам Испании, где зарождался тот или иной стиль танца, и узнают, насколько искусство фламенко многогранно.
Лектор:
Елена Захарова – историк, сотрудник Исторического музея Москвы, исследователь искусства фламенко, фламенколог.
Автор программы:
Ana Pasionaria – танцовщица и хореограф, соавтор творческой программы "Frontera" и художественный руководитель Школы искусства фламенко 'SinFronteras' .
Различные стили фламенко иллюстрируют:
воспитанники Школы искусства фламенко 'SinFronteras' .
Музыканты:
Мария Жаркова (вокал), Кирилл Россолимо (перкуссия), Глеб Окунев (гитара).
Когда: 25 апреля с 17:00 до 18:00
Где: малый зал
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.