Киновечер с АрхиКино к Дню Театра — просмотр и обсуждение д/ф «Фотограф» и «Повесть о настоящем Фиссоне»

Клуб «АрхиКино» приглашает 21 апреля на вечер документального кино. В программе кинопоказа, приуроченного ко Дню Театра, — просмотр и обсуждение документальных фильмов «Фотограф» и «Повесть о настоящем Фиссоне».

Кино 16+

«ФОТОГРАФ»
Студия «Волга-фильм»
(Россия, 2007, 52 мин)
Режиссёр и автор сценария — Надежда Майданская.

Фильм о фотохудожнике Миколе (Николае) Гнисюке. Родившись в глухой украинской деревне, где не было ни света, ни радио, он вошел в сотню лучших фотографов мира. Его работы украшали более 650 обложек журнала «Советский экран».
Микола Гнисюк — фотограф от Бога. Он снимал, как дышал.
А дышал, как жил — в согласии с миром. И с собой.

«ПОВЕСТЬ О НАСТОЯЩЕМ ФИССОНЕ»
(Россия, 2018, 26 мин)
Режиссёр — Светлана Насенкова.

Документальный фильм о Вадиме Фиссоне — талантливом театральном режиссёре, храбро преодолевшем все трудности, оказавшись в инвалидной коляске. Фильм знакомит с его театром «Комик-трест», получившим международное признание.

Когда: 21 апреля в 15:00
Где: малый зал

Поделиться:

1457 дней назад
21 апреля 2021, начало в 15:00

Москва
ул. Профсоюзная, 61
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов