Клуб авторской песни "Меридиан М" приглашает на концерт Сергея Смирнова «Я сегодня дождь…»

Клуб авторской песни «Меридиан М» приглашает на концерт классика авторской песни Сергея Смирнова, названный строчкой из самой известной его песни — «Я сегодня дождь…». 

Концерты 12+

Сергей Смирнов вошел в КСП на заре зарождения авторской песни — в середине 60-х, когда движение было особенно ярко и многогранно. Возможно, поэтому творчество его довольно разнопланово: есть песни задорные, с искринкой, есть задумчивые, душевные, одни песни воодушевляющие, а другие печальные. Но все они искренние, чистые, настоящие — жизненные песни! Именно за это они так полюбились всем, потому и поют их повсеместно уже не первый десяток лет. 
Сергей обладает тонким поэтическим вкусом при выборе стихов. Он пишет песни на стихи Сергея Крылова, Николая Рубцова, Виктора Гончарова, Давида Самойлова и других поэтов. На концерте, который состоится 21 апреля, автор презентует свой новый альбом «Воспоминание», а также переизданное и дополненное издание предыдущего альбома — «Светает».

Когда: 21 апреля в 19:00
Где: малый зал

Поделиться:

1100 дней назад
21 апреля 2021, начало в 19:00

Москва
ул. Профсоюзная, 61
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов