"Скандинавский стиль в интерьере". Лекция основателя онлайн-школы дизайна интерьера Ирины Вольской

Культурный центр "Меридиан" приглашает на лекцию основателя онлайн-школы дизайна интерьера Ирины Вольской. Тема новой встречи со специалистом: "Скандинавский стиль в интерьере".

Хобби и творчество 12+


Со скандинавским стилем знаком практически каждый. Его уют, простота и в то же время оригинальность притягивают. Этот стиль интерьера уже несколько лет пользуется особой популярностью у наших соотечественников и не собирается сдавать позиции. Почему же в России так любят скандинавские интерьеры? Узнаем на встрече с дизайнером Ириной Вольской – основателем собственной онлайн-школы дизайна интерьера.
Автор лекции расскажет о причинах полюбить скандинавский стиль и использовать его в интерьере своего дома.

Вот лишь несколько из них:
Он не требует больших вложений.
Даже бабушкин сервант вовсе не обязательно менять на новый – он может удачно вписаться в интерьер и стать его изюминкой.
Интерьер удобен для жизни, в нём всё предельно функционально и при этом нет лишнего: табурет может служить прикроватной тумбой, а галошница – хранилищем для мелочей.
Идеален для тёмных квартир.
Северный климат нам близок и понятен, поэтому мы тоже хотим привнести максимум солнца в свою квартиру. Интерьер в скандинавском стиле позволяет экспериментировать с цветом. 
Главное правило интерьера – никаких правил (ну, или почти). Хотите сдержанный монохром – пожалуйста, ярких акцентов – ничто не сдерживает вашу фантазию.
Этот стиль стал синонимом хорошего вкуса.
Пару десятилетий назад мы, уставшие от советских "стенок" и пестрых ковров, полюбили ИКЕА за чистоту линий и простоту форм. Именно этот бренд показал нам, что самые незатейливые предметы могут быть красивыми, а минималистичные интерьеры – выигрышными.
Лекция "Скандинавский стиль в интерьере" – для тех, кто хочет сделать свой дом уютнее, но сомневается, стоит ли использовать именно этот стиль!


Ирина Вольская – профессиональный дизайнер (МАрхИ), автор уникальных образовательных программ, дипломированный преподаватель, имеет два высших образования, выпустила четыре потока студентов, создала и воплотила в жизнь проект собственного дома, является основателем онлайн-школы дизайна интерьера, мамой четверых детей.

Когда: 19 мая в 19:00
Где: конференц-зал

Поделиться:

1066 дней назад
19 мая 2021, начало в 19:00

Москва
ул. Профсоюзная, 61
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов