«Обмену и возврату не подлежит». Спектакль театра «Постскриптум»

В рубрике «Меридиан. Театр» Культурный центр предлагает своим гостям стать участниками комедии абсурда Ярославы Дубининой «Обмену и возврату не подлежит».

Театры 12+


Рано или поздно отношения в браке остывают и переходят на новый этап. Самая необычная история произошла с Ниной, которая решилась отдать своего мужа в хорошие руки! Спрос на мужчин всегда был высок, поэтому опубликованное объявление сразу же дает результат. Вопрос напрашивается сам собой: как мы относимся к себе и своим близким? Как к людям или как к вещи? Все ли можно продать и купить? Ответ, казалось бы, на поверхности, но всё не так-то просто!. Однако нет худа без добра! Одни испытывают свои чувства, другие присматриваются, не «бракованный» ли товар, третьи пытаются хоть как-то устроить своё счастье. Чем же всё это закончится, зрителям только предстоит узнать…

Спектакль по мотивам пьесы Антона Финка «Голубцы по объявлению» пройдёт 12 мая на сцене большого зала. Уют небольшого пространства, имитирующего типовую квартиру, замечательная музыка и потрясающе талантливая игра актёров театра «Постскриптум» – всё это поможет зрителю полностью погрузиться в невероятную историю обычной семьи.

Автор – Антон Финк
Режиссёр-постановщик – Ярослава Дубинина

Когда: 12 мая в 19:00
Где: сцена большого зала

Поделиться:

1074 дня назад
12 мая 2021, начало в 19:00

Москва
ул. Профсоюзная, 61
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов