Студия «Creative English» представляет мини-спектакли для детей на русском и английском языках «Случай на болоте» и «Английские розы»

16 мая, подводя итоги творческого сезона, талантливый коллектив студии «Creative English» покажет на малой сцене Культурного центра «Меридиан» два мини-спектакля на русском и английском языках: «Случай на болоте», по мотивам сказки «Лягушка-путешественница», и «Английские розы» — сказку о том, как дружба помогает справиться с ревностью и завистью. Обе постановки — это настоящий «огонёк добра», который дети на сцене дарят детям в зрительном зале!

Для детей 6+


В студии «Creative English» занимаются дети 5 — 17 лет. Они учат английский язык по авторской методике, а разговорную речь практикуют разыгрывая театрализованные сценки — театр является логическим продолжением студийных занятий. 
Почему стоит посмотреть программу «Огонёк добра» всей семьёй?
Это интересно и познавательно!
Юные зрители откроют для себя жанр театральной инсценировки.
Школьники и дошкольники повторят знакомые и выучат новые английские слова.
Дети и родители в увлекательной форме познакомятся со студией и его креативной командой во главе с талантливым педагогом Ириной Мазия — кандидатом педагогических наук, опытным специалистом по методике преподавания языков и культур.

Лаборатория «Creative English» — это место воплощения новых идей, репетиций, незабываемой атмосферы творческой насыщенной жизни, а также возможность быстро и легко освоить английский язык. В студии дети знакомятся с культурой, традициями, литературой и фольклором англоязычных стран. А в театре у детей есть отличная возможность улучшить свои знания и проявить творческие способности. В результате занятий в лаборатории «Creative English» речь ребёнка становится выразительнее, улучшается английское произношение, увеличивается словарный запас, появляется уверенность в себе.

Когда: 16 мая в 16:00
Где: малый зал

Поделиться:

1073 дня назад
16 мая 2021, начало в 16:00

Москва
ул. Профсоюзная, 61
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов