Отчётный концерт детской студии вокально-музыкального развития «Аллегро»

Детская студия вокально-музыкального развития «Аллегро» приглашает на Отчётный концерт! Талантливый коллектив представят свой разноплановый певческий репертуар, который был составлен и отработан на протяжении уходящего творческого сезона.

Концерты 0+

В концерте прозвучат популярные детские песни из мультфильмов и известных кинолент, хиты советской и российской эстрады и, конечно же, песни о героическом времени страны — о Великой Победе! Яркая, разнообразная программа перенесёт зрителей в мир хорошей музыки и добрых стихов.
Более двадцати лет студией руководит Светлана Сергеевна Лалабекова. На занятиях ребята учатся слышать и чувствовать музыку, знакомятся с вокально-исполнительской культурой. С «Аллегро» дети могут получить свой первый серьёзный творческий опыт. Юные участники развивают голос, музыкальный слух, чувство ритма, формируют художественный вкус и образное мышление. Вместе с педагогом ребята готовят замечательные вокальные представления. Побывать на таком концерте в качестве зрителя очень интересно!

Когда: 15 мая в 10:00
Где: малый зал

Поделиться:

1078 дней назад
15 мая 2021, начало в 10:00

Москва
ул. Профсоюзная, 61
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов