"Меридиан. Театр" представляет спектакль Свободной старшей школы "Современная молодёжная пьеса"

28 мая в рубрике "Меридиан. Театр" состоится единственный открытый показ «Современной молодёжной пьесы» в исполнении участников Свободной старшей школы. В формате свободной беседы с актерами найдём ответы на непростые вопросы: кто такие подростки и как их понять, а если нужно, и помочь им? Что представители подрастающего поколения могут дать миру, а мир им — об этом постановка Бориса и Михаила Старостиных, Анны Левиной и Анны Суховой.

Театры 6+



Можно было бы заранее раскрыть карты и рассказать, как создавалась эта пьеса, как писался сценарий, как шли репетиции у Бродячего и Мобильного классов Свободной старшей школы… Но лучше всего рассказать об этом смогут участники необычной постановки. Однако об одном зрителям стоит знать заранее — это пьеса живая и подвижная… Как и сами ребята. 
Зрители узнают, как за пять дней рождается пьеса, как каждый новый показ всего за час до начала спектакля может переродиться, например, из-за смены ролей участников. "Маленькие трагедии" Пушкина и "Фауст" Гёте переплетаются с фрагментами жизни подростков. Одна ночь, как маленькая жизнь! Этот спектакль нельзя смотреть "головой", пытаться понять и оценить рассудком. Его нужно чувствовать сердцем и душой… Как у Экзюпери. Помните? "Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь". 

Когда: 28 мая в 19:00
Где: малый зал

Поделиться:

1067 дней назад
28 мая 2021, начало в 19:00

Москва
ул. Профсоюзная, 61
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов