«Актуальные вопросы трудоустройства». Встреча с экспертом Розалиной Кагонян

В рамках проекта «Меридиан. Эволюция» слушатели узнают ответы на самые актуальные вопросы, возникающие в процессе поиска работы.

Другие события 16+


«Лето — не только период отпусков, а кажущееся затишье на рынке труда таковым является лишь на первый взгляд, — считает эксперт по вопросам трудоустройства Розалина Кагонян. — Если посмотреть на этот вопрос глубже, то окажется, что летние месяцы — очень подходящее время для анализа особенностей рынка труда». Об актуальных вопросах трудоустройства поговорим со специалистом 24 июня в рамках проекта «Меридиан. Эволюция». 

Розалина Кагонян — сотрудник Центра занятости населения города Москвы и специалист центра переподготовки «Профессионал». На встрече эксперт поделится секретами хорошего резюме, расскажет, как получить больше информации о работодателе и подготовиться к собеседованию. Слушатели узнают о типичных ошибках при составлении резюме и о том, чего не стоит говорить во время собеседования, а также смогут задать интересующие по теме трудоустройства вопросы.

Когда: 24 июня в 19:00
Где: конференц-зал

Поделиться:

1036 дней назад
24 июня 2021, начало в 19:00

Москва
ул. Профсоюзная, д. 61
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов