"Меч короля Артура". Квест-путешествие по средневековой Англии

11 июля, в рамках проекта #ПАПА_МАМА_КЛУБ, в Культурном центре "Меридиан" для детей пройдёт квест-игра "Меч короля Артура". Ребята должны будут отыскать Экскалибур и спасти Британское Королевство. Сбор в конференц-зале в 12:00.

Для детей 6+


Добыть знаменитый меч короля Артура и спасти Британию от зла под силу только настоящим рыцарям! Участникам квеста "Меч короля Артура" предстоит перенестись в средневековую Англию, чтобы "оживить" знаменитую легенду о могущественном волшебнике Мерлине, его именитом ученике и рыцарях Круглого стола. Ребята должны будут отыскать Экскалибур до того, как силы тьмы полностью захватят Королевство.
Каждое действие и каждое решение способны повлиять на ход событий… Но с помощью волшебной палочки, которую ребята смастерят вместе с Мерлином, они отлично справятся. К тому же, средневековый раритет можно будет потом забрать домой.

Ведущая:
Анастасия Кочкина — педагог дополнительного образования, бакалавр (профиль "Специальная психология") с опытом работы педагогом-организатором («Вешняковская школа») и вожатой (детский лагерь «Дружба»).

Когда: 11 июля в 12:00
Где: конференц-зал

Поделиться:

1018 дней назад
11 июля 2021, начало в 12:00

Москва
ул. Профсоюзная, д. 61
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов