«Меридиан. Эволюция»: Театральный интенсив от театра «Постскриптум». Тема первого мастер-класса: «Актёрское мастерство. Избавляемся от зажимов»

Культурный центр «Меридиан» принимает участие в московской программе летних интенсивов «КультЛето — 2021». В июле трёхдневное занятие по театральным дисциплинам для взрослых и детей откроет мастер-класс «Актёрское мастерство. Избавляемся от зажимов».

Театры 12+


В современном мире актёрское мастерство — один из топовых навыков. Хотите развить в себе артистизм и творческое мышление? Примите участие с 14 по 16 июля в трёхдневном интенсиве по театральным дисциплинам от актёров Московского драматического театра «Постскриптум». Тема первого мастер-класса: «Актёрское мастерство. Избавляемся от зажимов». 
В процессе театрального тренинга участники узнают, как избавиться от зажимов и вести себя естественно в неестественных условиях, например, на сцене или съёмочной площадке. В программе также упражнения на развитие внимания, фантазии и воображения, ориентирование во времени и пространстве. 

Когда: 14 июля в 19:00
Где: конференц-зал

Поделиться:

1017 дней назад
14 июля 2021, начало в 19:00

Москва
ул. Профсоюзная, д. 61
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов