Спектакль-перформанс «Человек, или Каждый из людей»

Актуальная драматургия, современная пластика и предельная эмоциональность. Спектакль «Человек, или Каждый из людей» впервые покажут на камерной сцене культурного центра «Меридиан» 29 августа. Необычная постановка Театра чувств будет представлена в рамках проекта семейного отдыха ПАПА_МАМА_КЛУБ.

Театры 12+


В ролях только двое — Мужчина и Женщина. Но этого достаточно, ведь именно из них, двух половинок целого, и состоит Вселенная. Но… всегда может появиться кто-то третий! Спектакль-перформанс построен на вербатимах — технологии документального театра, в основе которой лежит интервью с героем.
Спектакль «Человек, или Каждый из людей» — о дне настоящем и о вечном одновременно. Герои говорят о непреходящих ценностях, цитируют своих современников и тех, кто жил много лет назад. Мужчина и Женщина верят, что «все люди хорошие». 
Драматическое действо органично переплетается с танцевальным — страстный фламенко, «огонь, умирающий лишь для того, чтобы родиться», неудержимо врывается в этот диалог Человека с самим собой и, конечно же, со зрителем.

Постановка и игра: Ксения Бабковская и Алексей Гатин  победители Всемирной танцевальной олимпиады (фламенко), участники Мастерской современного театра, лауреаты российских и международных конкурсов, обладатели спецпризов за театральные постановки.

Спектакль рекомендован к просмотру с 14 лет.

Когда: 29 августа в 19:00
Где: малый зал
Вход: по регистрации (откроется 2 августа)

Поделиться:

964 дня назад
29 августа 2021, начало в 19:00

Москва
ул. Профсоюзная, д. 61
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов