Интенсив «Триптих по искусству йоги». Занятие 2. «20 асан — сделай и получи гибкость, здоровье, энергию, красоту!» (Теория и практика)

Что может быть важным для жизни в мегаполисе? Поддержка физического здоровья, снижение уровня стресса, умение находить источник гармонии и равновесия в себе. Всему этому можно научиться на занятиях йогой. В рамках программы городского летнего досуга «КУЛЬТлето» с 28 по 30 августа Культурный центр «Меридиан» приглашает взрослых и детей на бесплатный трёхдневный интенсив «Триптих по искусству йоги». 

Красота и здоровье 6+

Тема второго занятия: «20 асан — сделай и получи гибкость, здоровье, энергию, красоту!» (Теория и практика). Послушаем рассказ эксперта о пользе йоги, асан и дыхательных техник (пранаямы). Узнаем, как укрепить иммунитет и улучшить настроение. Какие упражнения помогут избавиться от болей в шее и спине, а какие повысят гибкость тела. Почему следование режиму дня является непременным условием для здоровой и счастливой жизни.

Когда: 29 августа в 19:00
Где: конференц-зал

Поделиться:

943 дня назад
29 августа 2021, начало в 19:00

Москва
ул. Профсоюзная, д. 61
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов