БАБУШКАведение. Лекция-игра "Арт-терапия, или Волшебная сила искусства"

Арт-терапия — универсальный вид творчества, который помогает справиться со стрессом, фобиями и внутренними страхами, а также развить креативность мышления и раскрыть собственный потенциал. Специально для юных участников #ПАПА_МАМА_КЛУБа занимательную лекцию-игру по арт-терапии подготовила арт-терапевт, педагог, музыкант и бабушка четырёх внуков Елена Баталова. 

Для детей 6+


Елена Баталова —  профессиональный музыкант и педагог, она ведёт занятия в клубе "БУДЬ здоров" в частной гимназии. В июле 2021 года, дополнительно к профессиональному образованию, окончила  курс по музыкальной терапии. Имеет опыт работы преподавателем по интуитивному рисованию (Центр развития "Смарт", г. Ступино). 

Прекрасный специалист и отличная бабушка, Елена не только расскажет, как с помощью музыко-терапии, ИЗО-терапии и танцевально-двигательной терапии можно добиться удивительных результатов, но и покажет, как метод арт-терапии работает в действии. 

Программа рекомендована к посещению детям с 6 лет вместе с родителями. Приветствуется удобная сменная обувь для комфортного участия в программе.

Когда: 25 сентября с 12:00 до 14:00
Где: конференц-зал
ВНИМАНИЕ! Регистрация нужна только на ребёнка.

Поделиться:

916 дней назад
25 сентября 2021, начало в 12:00

Москва
ул. Профсоюзная, д. 61
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов