Концерт Виктора Попова «Я на исповедь к вам…»

Культурный центр «Меридиан» приглашает на концерт-исповедь автора-исполнителя Виктора Попова – лауреата Грушинского фестиваля (1991, 1996), победителя Московского фестиваля шансонье и многих других фестивалей авторской песни. Его выступление – всегда живой диалог со зрительным залом. Его песни, словно жемчужины в ожерелье или яркие бусины, нанизанные на тонко сплетенную музыкальную нить.

Концерты 12+


Виктора Попова называют по-разному: драматическим лириком, творцом актерской песни, композитором. В том, что каждая песня является маленьким моноспектаклем, а концерт в целом – театральным песенным действом, «виноваты» образование и профессия театрального режиссера, наложившие отпечаток на всё песенное творчество Виктора Алексеевича (он окончил Московский институт культуры и пятнадцать лет отдал работе режиссера в народных театрах Подмосковья). Не прошло даром и активное сотрудничество с Театром музыки и поэзии под руководством Елены Камбуровой. 
Песни Виктора Попова западают в душу, а почему – объяснить невозможно. Можно только прийти, услышать и полюбить их навсегда.

В программе принимает участие Кирилл Модестов (гитара).

Когда: 29 сентября в 19:00
Где: малый зал 

Поделиться:

912 дней назад
29 сентября 2021, начало в 19:00

Москва
ул. Профсоюзная, 61
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов