«Меридиан. Театр». Открытие нового театрального сезона

Актёры и режиссёры театров, которые показывают свои спектакли на сцене Культурного центра «Меридиан», расскажут о планах на ближайший творческий сезон и представят фрагменты своих постановок.

Театры 16+

Проект «Меридиан. Театр» приглашает на открытие нового театрального сезона. 17 сентября на сцене Большого зала состоится увлекательное событие. Мы начинаем новый сезон! Встреча пройдёт в полюбившемся зрителям формате творческого вечера или театральных посиделок. Актёры и режиссёры, с которыми «Меридиан» сотрудничал или планирует начать совместные проекты, расскажут о своих театрах, репертуаре и творческих планах, прочтут любимые стихотворения и отрывки из прозы. Также в программе небольшие фрагменты спектаклей, которые можно будет увидеть на сцене «Меридиана» в ближайшее время.

В открытии сезона примут участие актёры московских театров: «Постскриптум», «Вертикаль», Театр имени Сергея Есенина, «Ad Astra», Творческое объединение «ОпераLab» международной вокальной студии «Canta» профессора Марио Диаза (Зальцбург Австрия), а также актёры независимых проектов и выпускники театральных вузов. Ждём всех любителей театра на нашем вечере!

Когда: 17 сентября в 19:00
Где: Большой зал

Поделиться:

923 дня назад
17 сентября 2021, начало в 19:00

Москва
ул. Профсоюзная, д. 61
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов