• 18 февраля 2015, среда
  • Москва, ул. Профсоюзная, д.61

Тренинг «Жизненный компас, или Как найти себя»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
3326 дней назад
18 февраля 2015 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Профсоюзная, д.61

~~В феврале у нас пройдёт новая серия психологических тренингов. Как найти своё предназначение в этом мире? На этот непростой вопрос будем искать ответ вместе с психологом, коуч-тренером Сергеем Гнедко и его соведущей Анастасией Елисеевой

Заниматься любимым делом, получать от этого радость, удовольствие и признание мечтают все. Но порой для достижения этой цели нам приходится пройти извилистый и сложный путь. Как не заблудиться в этом жизненном путешествии и отыскать свою дорогу? Об этом поговорим на нашем тренинге. Главное – помнить, что своё предназначение есть у каждого из нас – ведь любой человек уникален!

 Тактика ведения направлена на создание интерактива, чтобы слушатели максимально включались в обсуждение того или иного вопроса. На разных этапах используются различные формы (подходы) проведения – рассмотрение конкретной ситуации; работа в группах по 3, 5, 7 человек; тематические задания. Обязательно отводится время на перерывы, знакомство, общение, обсуждение ряда интересующих вопросов. Тренинг должен проходить в доброжелательной и позитивной атмосфере. Это очень важно!

Тренинги проводятся в рамках проекта «Психология – Важный аспект».
 
Расписание тренингов:

18 февраля, 19:00 – 22:00 (аудитория 231)

24 февраля, 19:00 – 22:00 (аудитория 231)

25 февраля, 19:00 – 22:00 (аудитория 231)

28 февраля, 19:00 – 22:00 – пост-тренинг (фойе Малого зала)
 

В программе:
Блок №1
Как понять своё предназначение?
Мечты и желания – всё достижимо!

Блок №2
Как начать заниматься любимым делом?
Настоящее и будущее.
Стратегический план действий (практикум).

Блок №3
Как ощутить в полном объёме радость жизни?
Практикум по самореализации.
 

Возрастные ограничения: 16+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше