Мастер-класс для школьников «РИСУЕМ ВСЕМОГУЩЕГО И ИЗУКУ МИДОРИЮ ИЗ АНИМЕ "МОЯ ГЕРОЙСКАЯ АКАДЕМИЯ"»

День открытых дверей пройдёт 16 октября в филиале «Меридиана» на Обручева. С 11 до 14 часов взрослые и дети смогут посетить увлекательные мастер-классы и посмотреть концерт-презентацию творческих коллективов Культурного центра. Пока дети будут учиться играть в необычные шашки и мастерить из воздушных шаров динозавров, завоёвывать Марс и рисовать героев популярных японских аниме, родители смогут больше узнать о наших студиях и определиться с выбором занятий на новый творческий сезон.

Для детей 0+

Супергеройское погружение в мир японской культуры ждёт участников мастер-класса. Всего за один час подростки нарисуют в стиле скетчинг двух главных героев популярного аниме «Моя Геройская академия». В программе — обучение построению фигур, пропорции и идеального лайн-арта.

Занятие проведёт руководитель студии «FANART» Арина Грудина — профессиональный художник-сценограф, художник-декоратор, обладатель медали Академии художеств РАХ. В её творческой мастерской участники  узнают о самых популярных техниках живописи и учатся не бояться работать с самыми разными материалами для творчества.   

Когда: 16 октября в 13:00 
Где: фойе первого этажа

Поделиться:

916 дней назад
16 октября 2021, начало в 13:00

Москва
ул. Обручева, д. 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов