Концерт памяти поэта и барда Михаила Кукулевича "Два крыла у меня за спиной, два крыла"

Культурный центр «Меридиан» приглашает на вечер памяти поэта и барда Михаила Кукулевича – поэта и барда, автора замечательных стихов, прозы, завораживающих песен, душевных романсов, обаятельного собеседника, интеллигента с мягким, сердечным характером, чья светящаяся улыбка согревала.

Концерты 12+


Вечер памяти Михаила Анатольевича Кукулевича назван строчкой из его песни — «Два крыла у меня за спиной, два крыла». Пласт его творчества необъятен, толику которого постараются осветить участники вечера памяти:
Александр Макаренков, Валентин Лёвочкин, Андрей Васильев, Михаил Будин, Виктор Галустян, Виталий и Юлия Богомоловы, Григорий Шацкий и Татьяна Сивер, Марина Носова и Светлана Милошенко, Андрей Анпилов, Надежда Сосновская, Владимир Бережков, Александр Перов, Ирина Левинзон, Наталья Зевахина, Марат Фахртдинов, братья Мироновы, Татьяна и Александр Кондратовы, Юрий Еремеев.

Ведущий концерта:
Владимир Альер – бард, участник многих фестивалей, бард-слетов и школ авторской песни. Работал консультантом т/к "Культура" и "Облака".

Когда: 6 октября в 19:00
Где: малый зал

Поделиться:

927 дней назад
6 октября 2021, начало в 19:00

Москва
ул. Профсоюзная, 61
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов