Меридиан. Книги. «Секрет мастера». Презентация серии книг о ремеслах и мастерах народного искусства и встреча с авторами

Наше время – эпоха удивительных мастеров и художников декоративно-прикладного искусства. Они бережно изучают народные традиции и радуют свежими идеями. 15 октября, в рамках проекта «Меридиан. Книги», издательство «Северный паломник» представит новую серию книг о лучших мастерах России – «Секрет мастера»! 

Искусство и культура 12+

Руководитель проекта – искусствовед Юлия Борисовна Иванова. Она давно занимается развитием народного искусства, является инициатором многих творческих конкурсов и фестивалей декоративного искусства в нашей стране. На встрече специалист расскажет о своих исследованиях, о том, как зародилась серия «Секрет мастера», об интереснейших традиционных ремеслах и удивительных людях, которые эти ремесла развивают, привнося что-то своё, и их уникальных техниках. 


Каждый из мастеров – национальное достояние. Новая серия книг о лучших мастерах России (а всего запланировано более 70 изданий в серии) даёт возможность прикоснуться к их творчеству, познакомиться с авторскими идеями и коллекциями, изучить приведенные в каждой книге мастер-классы.


На встрече автор продемонстрирует развороты вышедших изданий, расскажет о своих амбициозных планах на будущее и с удовольствием ответит на вопросы.

Когда: 15 октября в 19:00
Где: малый зал

Поделиться:

924 дня назад
15 октября 2021, начало в 19:00

Москва
ул. Профсоюзная, д. 61
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов