Интерактивная познавательная программа для малышей «БабушкАведение». Сказка «Три поросёнка» и мастер-класс

Сказки народов мира — это лучшее семейное чтение для детей и взрослых. 17 октября #ПАПА_МАМА_КЛУБ приглашает в гости к сказке самых юных участников. Малыши увидят сказку «Три поросёнка» и смастерят для её весёлых и беспечных героев такие крепкие домики, что их не сможет разрушить никакой злой Волк. Даже если его щёки надуются как самые настоящие паруса корабля! 

Для детей 0+

В кукольной истории всё начнется с прекрасной погоды — яркое солнце на синем небе, душистые цветы на зеленой траве. Озорники Ниф-Ниф и Нуф-Нуф любят дни напролёт петь, танцевать и веселиться, как говорится, бездельничать. «Какое свинство!» — обижался на братцев Наф-Наф. Он-то время даром никогда не терял! Но всё изменилось после того, как появился на полянке «трёх поросят» злой и страшный Волк…
Ребята примут участие в захватывающем дух приключении и  узнают, почему дом для поросёнка должен быть крепостью. Что сюжет «Трёх поросят» настолько популярен у разных народов, что, например, англичане считают её своей народной сказкой, американцы написали к ней музыку и сделали эту сказку своей, а замечательный детский писатель Сергей Михалков рассказал эту сказку всем советским детям, и теперь она стала нашей, российской, сказкой. 
А закончится кукольная история как всегда хорошо, и все вместе, дети, родители и, конечно же, ведущие программы, споют знаменитую песенку «Нам не страшен Серый Волк»!

Ведущая программы — реджио-педагог, организатор и режиссёр театрализованных праздников и представлений для детей Виктория Перлова.
В роли сказочниц Людмила Патенкова и Елена Захарченко, которые в обычной жизни руководят взрослой Школой исторического бального танца «Светский парад», но в этот день с радостью познакомят детей с замечательной сказкой, поиграют и проведут мастер-класс.

Программа рекомендована детям от 3 до 5 лет вместе с родителями.

Когда: 17 октября с 12:00 до 13:30
Где: конференц-зал

Поделиться:

894 дня назад
17 октября 2021, начало в 12:00

Москва
ул. Профсоюзная, д. 61
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов