Проект семейного отдыха #ПАПА_МАМА_КЛУБ. Лекция «Семья и Я. Любовь и Созидание»

Режим COVID-free. Посещение мероприятий Культурного центра «Меридиан» возможно только при наличии QR-кода, паспорта и защитной маски.

Психология и самопознание 16+

«Все счастливые семьи похожи друг на друга» — так начал свою «Анну Каренину» Л.Н. Толстой. Верно ли утверждение классика и в чём истинная сила семьи и гармоничных отношений, узнаем из лекции педагога, психолога, философа Ирины Устиновой, сотрудника Международной ассоциации «Метагалактический синтез».

На семью можно посмотреть с социально-экономической точки зрения, вспомнить про «ячейку общества» и совместное ведение домашнего хозяйства. А можно и культурологическим взглядом, обозначив ценностные ориентиры и традиции. Ирина Устинова предлагает рассмотреть семью как «единство разнообразия». Термин подразумевает раскрытие уникальности каждого члена семьи и поддержку общими делами и задачами. В процессе обсуждения слушатели также получат ответы на интересующие вопросы, в том числе: как заложить основы постоянного развития семьи и что такое любовь как состояние — созидание vs разрушение?

Ирина Устинова — педагог, магистр психологии (Академия народного хозяйства и Государственной Службы при Правительстве РФ), член Российского философского общества, руководитель образовательных проектов для взрослых и детей.

Когда: 18 января в 19:00
Где: конференц-зал

Поделиться:

828 дней назад
18 января 2022, начало в 19:00

Москва
ул. Профсоюзная, д. 61
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов