Ансамбль народной музыки «Жива» представит праздничную концертную программу «Счастье мое, счастье»

Режим COVID-free. Посещение мероприятий Культурного центра «Меридиан» возможно только при наличии QR-кода, паспорта и защитной маски.

Концерты 6+

Во многих народных песнях присутствует образ матери, к которому в радости и горе на протяжении жизни обращается человек. Зрителям предстоит погрузиться в атмосферу русской избы, где с рождения детям пели колыбельные песни, вместе собирались на застолье, водили хороводы и весело плясали под гармонь! Концертная программа, посвящённая Дню матери, включает в себя исполнение традиционных южнорусских народных песен, записанных в этнографических экспедициях.

Руководитель ансамбля -  преподаватель Российской Академии музыки имени Гнесиных Наталья Мухина.

Когда: 28 ноября, 15:00

Где: Обручева, 11, Большой зал

Поделиться:

1260 дней назад
28 ноября 2021, начало в 15:00

Москва
ул. Обручева, 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов