Моноспектакль-выставка Сергея Белова «На ветках»

Режим COVID-free Посещение мероприятий Культурного центра «Меридиан» возможно только при наличии QR-кода, паспорта и защитной маски.

Театры 12+


10 декабря гостей Культурного центра «Меридиан» ждёт встреча с московским поэтом, автором-исполнителем, художником и преподавателем живописи Сергеем Беловым — «человеком города», пишущим картины и стихи о нас с вами в пространстве мегаполиса. Зрителям предстоит совершить увлекательное виртуальное путешествие по просторам современной России.
Формат вечера несколько необычен: это и моноспектакль, и концерт, и выставка, и мастер-класс, объединённые общим названием — «На ветках». Вместе с героями поэтических и живописных произведений Сергея Белова пройдёмся по знакомым московским улочкам, спустимся в метро и окажемся… в Подмосковье. Поднимемся на самолёте в «Надмосковье» и умчимся куда глаза глядят: на север, к морю, а быть может, в собственное детство… В этот вечер всех ждут интересные открытия — новых смыслов и слов или привычных вещей.
В программе моноспектакля — песни и стихи, понятные как взрослым, так и детям. Так что лучше приходить всей семьёй: будем мысленно рисовать диковинные пейзажи и любопытных персонажей. После концерта, прямо на выставке картин, организованной у входа в зал, художник-поэт проведёт для всех желающих мастер-класс по рисованию.

Об авторе:
Сергей Белов
— дипломант всероссийских и международных фестивалей, член Союза литераторов России, Московского союза художников и Союза художников России, преподаватель живописи в МГАХИ им. В.И. Сурикова, участник многочисленных выставок в музеях России и галереях зарубежья, а также одного из старейших в мире аукционных домов Сотбис.

Когда: 10 декабря в 19:00
Где: малый зал

Поделиться:

868 дней назад
10 декабря 2021, начало в 19:00

Москва
ул. Профсоюзная, д. 61
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов