Встреча с экспертом по светскому и деловому этикету Клавдией Кулаковой "Новогодние подарки и этикет"

Режим COVID-free Посещение мероприятий Культурного центра «Меридиан» возможно только при наличии QR-кода, паспорта и защитной маски.

Искусство и культура 6+


В преддверии зимних праздников предлагаем поговорить о прекрасной традиции дарить в Новый год и на Рождество подарки. На встрече со специалистом по светскому и деловому этикету Клавдией Кулаковой узнаем всё об этикете в выборе и вручении подарков и получим ответы на самые актуальные по теме вопросы.  

Кто из знаменитых людей прошлого получил букет из 7305 роз, а кому в качестве подарка досталась буква "В"? В каких случаях немцы преподносят супругам "корм дракона"? Эксперт расскажет о самых невероятных подарках в истории человечества и подарках-рекордсменах.  О том, какие подарки могут разрушить не только имидж, но и отношения между людьми. И о том, почему порой лучше вовсе прийти без подарка, чем подарить неудачный.

Клавдия Кулакова — эксперт по светскому и деловому этикету, дресс-кодам и национальным особенностям, член экспертного состава Национальной Ассоциации экспертов по деловой этике, этикету и протоколу (НАДЭП). 

Когда: 16 декабря в 19:00
Где: малый зал 

Поделиться:

859 дней назад
16 декабря 2021, начало в 19:00

Москва
ул. Профсоюзная, д. 61
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов