Проект семейного отдыха #ПАПА_МАМА_КЛУБ. Лекция-игра «География с пелёнок» 

Режим COVID-free. Посещение мероприятий Культурного центра «Меридиан» возможно только при наличии QR-кода, паспорта и защитной маски.

Для детей 0+


Все дети любят динозавров!  Участники лекции-игры  «География с пелёнок» отправятся на поиски этих загадочных животных. Ребятам предстоит провести увлекательные раскопки и найти останки древних существ, которые властвовали на Земле задолго до появления человека, а потом вымерли самым таинственным образом. Юным отважным исследователям предстоит узнать, какие бывают динозавры, познакомиться с их привычками и пристрастиями в еде, разгадать тайну исчезновения и создать боевой танец-рык, чтобы отпугивать Тиранозавра!
К месту обитания доисторических животных детей и их родителей проведут бесстрашные искатели приключений и путешественники «со стажем» Иван Климаков и Виктория Перлова.

Иван Климаков – опытный путешественник, «бывалый» турист, инструктор детского отдыха Клуба путешественников «Робинзонада», который каждое лето проводит на Валдае, принимая активное участие в организации и проведении походов с детьми.

Виктория Перлова – магистр педагогики, педагог-организатор, режиссёр массовых театрализованных представлений и праздников, руководитель студии художественно-эстетического творчества «Я умею», автор программ для малышей и детей школьного возраста.

Мероприятие рекомендовано детям от 5 до 7 лет в сопровождении взрослых.

Когда: 19 декабря в 12:00
Где: конференц-зал

Поделиться:

862 дня назад
19 декабря 2021, начало в 12:00

Москва
ул. Профсоюзная, д. 61
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов