Меридиан. Лекторий. Мастер-класс «Живопись се-и тушью на рисовой бумаге»

Режим COVID-free. Посещение мероприятий Культурного центра «Меридиан» возможно только при наличии QR-кода, паспорта и защитной маски.

Хобби и творчество 12+


На Открытии сразу двух выставок Мастерской восточных искусств «Chainka», 15 января, пройдёт мастер-класс «Живопись се-и тушью на рисовой бумаге». В рамках демонстрации узнаем об особенностях живописи се-и, а также специальных инструментах, которые помогают достичь необходимого результата. 
Ведёт встречу Ольга Сумарокова – сооснователь и преподаватель Мастерской восточных искусств «Chainka», член союза художников ТСХР, дизайнер. Художник создаст несколько сюжетов в стиле китайской живописи се-и («живопись идеи») и дополнит получившиеся картины благопожелательными печатями. Во время мастер-класса можно будет не только полюбоваться процессом создания картин, но и задать мастеру интересующие вопросы.

Мастерская восточных искусств «Chainka» - творческое пространство, которое объединяет поклонников и ценителей восточной культуры, предоставляя возможность учиться традиционной и современной китайской и японской живописи и каллиграфии всем желающим.

Когда: 15 января в 18:00
Где: конференц-зал

Поделиться:

832 дня назад
15 января 2022, начало в 18:00

Москва
Профсоюзная, 61
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов