Открытие выставки живописи и графики «Хорошо, что я такой, а не какой-нибудь другой!»

Режим COVID-free Посещение мероприятий Культурного центра «Меридиан» возможно только при наличии QR-кода, паспорта и защитной маски.

Выставки 12+


4 февраля в экспозиционном пространстве Зимнего сада состоится открытие выставки живописи и графики «Хорошо, что я такой, а не какой-нибудь другой!», организованной при поддержке Благотворительного фонда «Жизненный путь». В выставке принимают участие особые художники, в том числе Андрей Дёмин, Коля Филиппов, а также Ратмир Батаев — автор рисунка на афише.
«Хорошо, что я такой, а не какой-нибудь другой!» - так называется выставка и поэтический сборник участника и победителя поэтических слэмов, лауреата Премии Чуковского за новаторство в детской литературе Германа Лукомникова. Книга со стихами Германа Лукомникова проиллюстрирована Марией Бабуровой и особым художником Колей Филипповым.

Партнер выставки:
Благотворительный фонд «Жизненный путь» 
Фонд основан в 2009 году по инициативе семей, в которых живут молодые взрослые с ментальными нарушениями развития, и Центра лечебной педагогики, где занимаются дети с различными неврологическими, психическими, поведенческими особенностями. Особые дети вырастают в особых взрослых, и им нужна поддержка и адаптация. Авторы, чьи работы представлены на выставке, занимаются в мастерской «Особая керамика» — одной их программ Фонда «Жизненный путь». На выставке будет представлена их живопись и графика.

Приглашаем также принять участие в литературном вечере с участием Германа Лукомникова. В рамках рубрики «Меридиан. Книги», поэт прочтёт свои стихи, в том числе из книги «Хорошо, что я такой, а не какой-нибудь другой. Почти детские стихи» (Издательство «Самокат», 2019).

Когда: 4 февраля в 19:00
Где: Зимний сад

Поделиться:

815 дней назад
4 февраля 2022, начало в 19:00

Москва
ул. Профсоюзная, д. 61
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов